16-18 февраля в г. Самара состоялась XI Межрегиональная специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных «Уши Лапы Хвост». На главной площадке зоосообщества в Поволжье собралось более 8000 гостей и участников из разных регионов России. На выставочной экспозиции было представлено свыше 70 брендов зоотоваров.

Стенд VEDA стал одним из самых ярких и привлекал большое количество посетителей разнообразных мероприятий Экспо-Волга: обучающих, соревновательных, презентационных и других — всё что вызывает интерес ветеринарных специалистов и владельцев животных.

Наши экспоненты с удовольствием раздавали на пробу новинки продукции и одновременно собирали положительные отзывы гостей стенда, подробно консультировали по товарам VEDA и по вопросам сотрудничества. Свежий образ бренда понравился всем без исключения, и это особенно приятно.

Спасибо гостям нашего стенда, до новых встреч!

Где купить Все варианты

icon sovety
Советы по содержанию и уходу за домашними животными
Перейти в раздел
Мы обрабатываем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных. Запретить обработку можно в настройках браузера.
Согласен